Kay Krasnitzky
(1914-1978) "Der Kuss", rechts unten signiert und datiert Kay Krasnitzky (19)74, Signaturstempel Kay, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kay Krasnitzky
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |