Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 118

Alfons ORTNER

Alfons ORTNER - Moderne Kunst in Linz

(Linz 1907 - 1992) "Landschaft im Alpenvorland mit Kühen" unten rechts signiert: Ortner, Mischtechnik auf Papier, ca. 51 x 76,5 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.06.2010 - 17:00

Odhadní cena:
EUR 350,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

Alfons ORTNER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 31.05. - 10.06.2010