Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 117 #

Robin Christian ANDERSEN

Robin Christian ANDERSEN - Moderne Kunst in Linz

(Wien 1890 - 1969) "Stillleben mit Atelierutensilien" unten mittig signiert: R. C. Andersen, Gouache auf Papier, ca. 39 x 44 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.06.2010 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 1.233,-
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Robin Christian ANDERSEN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderne Kunst in Linz
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 31.05. - 10.06.2010