Vilma Eckl
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Sensenmäher", rechts unten mit Signatur-Nachlassstempel, Farbkreide, ca. 44 x 57 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 3.000,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Vilma Eckl
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |