Inge Rodemund*
(1958 geb.) Betitelt "Temperament 1994", 2 Bilder, links unten undeutlich signiert, Öl/Tusche auf Leinen, kaschiert auf Karton, je ca. 55 x 28 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Inge Rodemund*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |