Čís. položky 69

Philomena PICHLER *

(St. Johann i. Tirol 1947 geb., tätig in Wien) "Bei Nacht und Nebel" unten mittig signiert und datiert: Philomena Pichler 2000, Acryl auf Papier, ca. 51 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.06.2010 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Odhadní cena:
EUR 350,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Philomena PICHLER *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Moderne Kunst in Linz
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.06.2010 - 17:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 31.05. - 10.06.2010