Philomena PICHLER *
(St. Johann i. Tirol 1947 geb., tätig in Wien) "Bei Nacht und Nebel" unten mittig signiert und datiert: Philomena Pichler 2000, Acryl auf Papier, ca. 51 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 350,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Philomena PICHLER *
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |