Gerald LEIMGRUBER *
(Salzburg 1959 geb.) "Jedesmal irgendwo" Rückseite beschriftet und signiert, Acryl-Collage auf Leinwand, ca. 110 x 130 cm, starke Farbverluststellen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Gerald LEIMGRUBER *
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |