Sebastian Weissenbacher *
(Eggenburg/NÖ. 1959 geb.) "Freiheit im Wald", rechts unten monogrammiert SW, datiert (19)94, Öl/Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, 1 Buch "Das goldene Zeitalter"
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sebastian Weissenbacher *
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |