Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) "Ein guter Schluck", links oben signiert Gg. Roessler, Öl/Platte, ca. 24 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Georg Roessler
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |