Ernst Huber
(Wien 1895-1960) "Le Lavandou", (Französische Gemeinde an der Mittelmeerküste), rechts unten signiert und datiert E. Huber 1953, Öl/Leinwand, ca. 51 x 61 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.250,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Ernst Huber
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-