Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7094

Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur Herbst

,Entwurf um 1912/14, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, lilafarbenes Kleid, am Rocksaum kleine ausgebesserte Glasurscharten, Rock mit Sprungbildung, rücks. bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 31,2 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 18.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.05. - 18.05.2010