R. Hansen, 20. Jahrhundert
Unruhige See, signiert R. Hansen, Öl auf Leinwand, 53 x 79 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
R. Hansen, 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |