Pasquale Ruggiero
(1851- 1916) zugeschrieben Südliches Gässchen mit einem Markstand, rückseitig beschriftet: P. Ruggiero-S. Luca 93, Napoli, Öl auf Holz, 28,5 x 14,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
18.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Pasquale Ruggiero
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 18.05.2010 |