Unbekannter Maler um 1900
"Ausblick aus einem Wald auf See mit Personenstaffage " (Skizze) Öl auf Karton, ca. 34 x 24 cm, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler um 1900
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold II.
- ** - Österr. 1945 - Private Ausg. - St. Georgen im Attergau,
- Diamant Turmalin Ohrstecker