Rolf WASS
(Deutschland, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Hühner und Puten" unten rechts signiert: R. Wass, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 21 x 26 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rolf WASS
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,
- Brillantring ca. 0,25 ct