Georg KIRCHNER
(Radstadt 1961 geb., tätig in U. S. A.) "Ohne Titel" (drei blaue Figuren) Rückseite signiert und datiert: Kirchner (19)85, Acryl auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg KIRCHNER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Diamant Amethyst Damenring