Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Carl BAYER nach Heinbuchner Edler v. Bikkesky

9 Blatt Ungarische Zivilund Militärtrachten bzw. Uniformen, Radierungen (eine koloriert), um 1820 - 1830, doppelsprachig, beschriftet, vorhanden Blatt Nr. 1, 10, 11,15, 35, 40, 41, 43, 67, Plattengröße ca. 26,5 x 18,5 cm; ferner Darstellung Brautpaar "Tiszaháti Népviselet", kolorierte Federlithografie um 1850 Ruf 360,-

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

20.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Art and Antiques
Datum: 20.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.05. - 20.05.2010