historisierender Pokal, 20. Jhdt
. blaues Glas, Kuppa mit umlaufendem stilisierten Blütenzweig in Emailmalerei, weiße und goldene Konturlinien, Fuß mit weißer Blattbordüre, Höhe ca. 26,5 cm, berieben
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |