Čís. položky 7000

Hl. Maria, Alpenländisch, 16. Jhdt

. Holz, 3/4-plastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, Sockel später, Gesamthöhe ca. 76 cm, beschädigt, gebrochen, Fassung partiell stark abgeblättert Ruf 1000

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.05.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.05. - 20.05.2010