Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Vitrine in moderner englischer Stilform,

verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, auf Hochglanz lackiert, 3-seitig verglast, 2 Türen, konische Füße, gesprengter Gibel, 182 x 115 x 44 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.05. - 19.05.2010