Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Schmaler rechteckiger Tisch,

im Biedermeierstil, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße, geschweift gearbeitete Stegverbindung, 77 x 122 x 57 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.05.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Schmaler rechteckiger Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 08.05. - 19.05.2010