Čís. položky 7003

Historismus Nähtisch,

Holzgestell, tlw furniert und gebeizt, beschnitzt, 1 Lade, Teile ergänzt Räder unpassend starke Gebrauchsspuren, beschädigt.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Historismus Nähtisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques
Datum: 19.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 08.05. - 19.05.2010