Ferdinand Liebermann, Putto auf Vogel "Hohe Schule"
,Entwurf 1910, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1918, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 22,2 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2010 |