Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7084

Tasse und Schale mit 2 Untertassen

, Porzellan, Wandungen mit Goldrändern, bunt gemalten Früchten, Streublumen und Früchtebuketts mit Blumen, Henkel mit plastischen Blütenzweigen, Höhe 4,5 cm, 1x bestoßen, Höhen 6,5 cm, Dm.13,2 cm, 13,5 cm, Goldrand berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1760 sowie mit Punkt 1763-1774 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 11.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.05. - 11.05.2010