Čís. položky 7084

Prunk-Wandteller

, Porzellan, Wandung mit glanzgoldenen Rändern sowie mattgoldenen relifierten Blattranken und Rocaillen, Spiegel mit reliefierten weißen Blütenranken, Dm. 32 cm, leicht best., Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, 2. Hälfte 20. Jh., (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.05.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Prunk-Wandteller

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.05. - 11.05.2010