Kugelvase
, Böhmen, 21. Jh., farbloses Glas, Überfang in blauviolett irisierend, Fleckendekor, Höhe 28 cm, am Boden bezeichnet "Müller", (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kugelvase
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2010 |