E. Hahn, um 1880
"Schloß Sinaia in Rumänien", betitelt, signiert und datiert E. Hahn 1888, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, gerahmt, stark beschädigt, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
11.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
E. Hahn, um 1880
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 11.05.2010 |