Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Deutsche Schule

der 2. Hälfte des 18. Jahrhunderts Zwei alte Männer sich an einem Tisch unterhaltend, Öl auf Leinwand, 38,5 x 29,2 cm, gerahmt, (GS)

Provenienz: aus dem Nachlaß des Dirigenten Otmar Suitner.

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

11.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Deutsche Schule

+43-1-515 60-556

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Art and Antiques & Paintings
Datum: 11.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.05. - 11.05.2010