Hans Massmann
(Bukarest 1887-1973 Wien)"Bäume", rechts unten signiert Hans Massmann, Aquarell, ca. 37 x 31 cm, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |