Čís. položky 298

Leonore HILLER-BAUMANN

(Magdeburg 1881 geb.)"Schweizer See mit Blick aufGletscher", rechts untensigniert L. Hr. Baumann,Öl auf Leinwand, ca.60 x 80 cm, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.05.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Leonore HILLER-BAUMANN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.05. - 12.05.2010