Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Betitelt "Der Tempel unddie 3 Mädchen", signiertHutter, nummeriert 1607/2500, Farbdruck, Blattgröße ca. 49x 60 cm, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Frankfurt GOLD
- Damenring