Rudolf Buchner
(Wernsdorf 1894-1962 Wien)"Blumenstrauß", rechts untensigniert R. Buchner, Öl/Holzplatte, ca. 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Buchner
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 12.05.2010 |