Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 59

Paar Biedermeiersessel

um 1840/50, Nussholz undnussfurniert, braun mattiert, tlw. geschnitzt, tapezierteSitzflächen, ergänzterfärbiger Bezug, etwas beschädigt, kleine Furniertteile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.05.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paar Biedermeiersessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Art and Antiques
Datum: 12.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 03.05. - 12.05.2010