Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 149 #

Oskar Stössel

(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Wachender Hund, handsigniertStössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 30 x 24 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Oskar Stössel

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 10.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.04. - 10.05.2010