Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900-1975), Blick über Graz, handsigniert, datiert J. Wohlfahrt Graz 1960Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johannes Wohlfahrt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |