Hermann Petzet
(Bonland 1860-1935, tätig alsLandschafts- und Portraitmaler) Parklandschaft, handsigniert, datiert H. Petzet 1919, Ölauf Leinwand, 63 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwandverschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Hermann Petzet
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |