Monogrammist, 1. Drittel20. Jahrhundert
Stillleben mit Amaryllis undTulpen, monogrammiert F. H.Öl auf Leinwand, 78,5 x 68,5 cm Profilholzrahmen, Leinwandverschmutzt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |