Čís. položky 63

Hugo Haubenhofer

(geb. 1879 Graz, Studium ander Landeszeichenschule Grazsowie der Münchner Akademie, Mitglied der GenossenschaftBildender Künstler Steiermarks), Weg am Waldrand, handsigniert, datiert Haubenhofer 1925, Ölauf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, gerahmt, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

10.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hugo Haubenhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.04. - 10.05.2010