Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 63

Hugo Haubenhofer

(geb. 1879 Graz, Studium ander Landeszeichenschule Grazsowie der Münchner Akademie, Mitglied der GenossenschaftBildender Künstler Steiermarks), Weg am Waldrand, handsigniert, datiert Haubenhofer 1925, Ölauf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39,5 x 27 cm, gerahmt, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

10.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hugo Haubenhofer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 10.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.04. - 10.05.2010