Willibald (Willi) Karl
(Graz 1916 - 1997, Studiuman der KunstgewerbeschuleGraz und der SommerakademieSalzburg, Mitglied der Vereinigung Bildender KünstlerStmks.)"Motiv aus Murau", handsigniert, datiert Willi Karl1964, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 60 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Willibald (Willi) Karl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.04. - 10.05.2010 |