MALER 20. Jhdt
."Mittagskogel mit Faakersee"signiert Karger,Öl auf Platte,60 x80 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
MALER 20. Jhdt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |