Ferenc Kozics
(Preßburg 1864-1900 München) Herr in barocker Kleidung, Kaffee trinkend, signiertKozics, Aquarell aufElfenbein, 10 x 8 cm, gerahmt,(Hu)
A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Ferenc Kozics
A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 05.05.2010 |