Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 198

Wiener Bronze

Wiener Bronze - Art and Antiques, Jewellery

Orientalische Tänzerin, Bronze zart färbig staffierterotische Darstellung, beweglicher Rock, auf Sockelmontiert, signiert Nam Greb, und gemarkt "B" für Bergmann, Höhe 14 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.05.2010 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Wiener Bronze

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Art and Antiques, Jewellery
Datum: 17.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 03.05. - 15.05.2010