Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 155

Kaffeeservice

Kaffeeservice - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik

böhmischesPorzellan, 15 tlg. best. aus:1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1Zuckerdose, 6 Schalen, 6Untertassen, bunt gemalterBlütendekor mit Goldrand2. Hälfte 19. Jh. bestoßen, Sprungbildung.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Kaffeeservice

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und Historische Unterhaltungstechnik
Datum: 17.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 03.05. - 15.05.2010