Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

James NORTHCOTE

(Plymouth 1746 - 1831 London)"Schauspieler"Feder in Schwarz, laviert aufPapier, ca. 28 x 16 cm, PassepartoutRuf 180,-

Provenienz: Sammlung Dr. van Daalen, Nr. 12, beschriftet: James Northcote aus demrömischen Skizzenbuch von1770

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

James NORTHCOTE

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 30.04. - 06.05.2010