Vase, Meissen, 2. Hälfte20. Jhdt
.Porzellan, rosaroteSolitärrose und Streuröschen, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen(II. Wahl), diverseNummerierungen, Höhe ca.16 cm, gebraucht
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |