Čís. položky 7008

Ovaler Tisch,

zweite Hälfte19. Jahrhundert, verschiedneWeich- und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, gedrechselter, beschnitzterFuß, 77 x 111 x 83 cm, beschädigt, Holzteil imZargenbereich fehlt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ovaler Tisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.04. - 05.05.2010