Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Neoklass. Etagerenschrank,

Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkorpusmahagonifurniert, mattiert, sieben Lade, seitlich gerundet gearbeitet, Messingzierbeschläge, 145 x174 x 45 cm, Alter- undGebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

05.05.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Neoklass. Etagerenschrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 05.05.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.04. - 05.05.2010