Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7086

Teller

, Porzellan, passige Wandung mit Goldrand, gold gemalten Blatt- sowie bunt gemalten Blütengirlanden und Streuern, Dm. 24 cm , Gold berieben, Andre Marie Leboeuf, Paris, Rue Thiroux, rote Marke Ende 18. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

27.04.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:

Teller

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder & Antiquitäten
Datum: 27.04.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.04. - 27.04.2010