Künstler um 1900
Tischdekoration, signiert A. Geyer, Öl auf Karton, 55 x 44 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Täbris,