Holländischer Künstler 19. Jahrhundert
Eine Weideszene, im Hintergrund eine Stadt, Öl auf Holz, 60 x 85 cm ,(durchgehender restaurierter Sprung), gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |